बांदा। कार सवार पर जानलेवा हमला कर तीन लोगों ने लोहे की रॉड से गाड़ी को भी क्षतिग्रस्त कर दिया। पीड़ित की तहरीर पर बबेरू कोतवाली में तीन आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है।
बांदा शहर कोतवाली क्षेत्र के कैलाश पुरी मोहल्ला निवासी अमन तिवारी (30) ने बबेरू कोतवाली में दी तहरीर में बताया कि वह तीन जुलाई को अपनी कार से बबेरू चौराहा से होकर बांदा रोड से जा रहे थे। तभी मरका के मटेहना गांव निवासी अंकित प्रजापति, कमासिन रोड निवासी जुगुलकिशोर गुप्ता व मोहित ने उसकी गाड़ी को रोक कर उसे गाड़ी से खींचकर मारा पीटा।
उसकी कार में लोहे की रॉड से वारकर क्षतिग्रस्त कर दिया। हमले से वह दो दिन तक दहशत में रहा। उसने बबेरू कोतवाली में तीनों आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। बबेरू कोतवाल संजय द्विवेदी ने बताया कि इस घटना की विवेचना चौकी प्रभारी मनीष कुमार शर्मा कर रहे हैं। तथ्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।