फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda News: फल विक्रेता ने नशे में खाया जहर, मौत

Tue, 31 Oct 2023 12:26 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा
विज्ञापन
विज्ञापन
बांदा। फल विक्रेता ने शराब के नशे में जहर खा लिया। इलाज के दौरान मेडिकल कॉलेज में उसकी मौत हो गई। परिजन कोई वजह नहीं बता पा रहे हैं।
विज्ञापन

तिंदवारी थाना क्षेत्र के कबीर नगर निवासी तीरथ (18) थाने के सामने फल लगाते थे। रविवार की देर शाम उसने शराब के नशे में जहर खा लिया। वह तेरही मोड़ पर एक बगीचे में पड़ा मिला। परिजनों ने उसे तिंदवारी पीएचसी में दिखाया। वहां से उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया। जिला अस्पताल में हालत गंभीर होने पर डॉक्टरों ने मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया।
विज्ञापन

मेडिकल कॉलेज में रात नौ बजे उसने दम तोड़ दिया। मृतक के चचेरे भाई प्रदीप ने बताया कि रविवार शाम पांच बजे वह घर पहुंचा था। मां श्यामाबाई गांव में आयोजित नारी सम्मान कार्यक्रम में गईं थीं। घर में उसने खाना खाया, फिर वह गांव में टहलने निकल गया। उसने जहर किस वजह से जहर खा लिया नहीं पता।
विज्ञापन

तिंदवारी थानाध्यक्ष कौशल सिंह ने बताया कि परिजन शराब के नशे में जहर खाने की बात कह रहे हैं। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें