फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda News: बेटी की शादी से पहले पिता की मौत, 28 जून को आनी थी बरात

विज्ञापन
मृतक सोहनलाल। फाइल फोटो
विज्ञापन
बांदा। बिसंडा कस्बे में हुए सड़क हादसे ने एक परिवार की खुशियां छीन लीं। कोर्रही निवासी सोहनलाल 19 वर्षीय बेटी शिवकली की शादी की तैयारियों में जुटे थे। 28 जून को बरात आने वाली थी लेकिन खुशियों के घर में मातम छा गया।
विज्ञापन



सोहनलाल ने बेटी शिवकली की शादी बिसंडा थाना क्षेत्र के जामू गांव में तय की थी। शादी की तारीख नजदीक होने के कारण वे पत्नी बौरी और बेटी शिवकली के साथ बजार जा रहे थे। हादसे में सोहनलाल की मौके पर ही मौत हो गई। उनकी पत्नी बौरी गंभीर रूप से घायल हो गईं। बेटी शिवकली भी गंभीर रूप से जख्मी हो गई जिसे इलाज के लिए बांदा रेफर किया गया है।



जिस घर में कुछ दिन बाद शहनाइयां गूंजनी थीं वहां अब चीख-पुकार मची है। गांव के लोग बताते हैं कि सोहनलाल बेटी की शादी को लेकर बहुत खुश थे। हादसे के बाद पूरे गांव में शोक का माहौल है।

मृतक सोहनलाल। फाइल फोटो

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें