फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda News: शिक्षकों और विद्यार्थियों की उपस्थिति पर रहेगा जोर

विज्ञापन
विज्ञापन
बांदा। नए बीएसए अव्यक्तराम तिवारी ने सोमवार को कार्यभार ग्रहण किया। उन्होंने सभी खंड शिक्षा अधिकारियों और जिला समन्वयकों के साथ बैठक की। पटलों को भी देखा। कहा कि विद्यालयों में शैक्षिक गुणवत्ता में सुधार, शिक्षकों तथा बच्चों की उपस्थिति पर विशेष जोर रहेगा।
विज्ञापन


शासन ने बीएसए विपिन कुमार को हटाकर प्रयागराज में आंग्ल भाषा प्रशिक्षण संस्थान के एसोसिएट प्रोफेसर अव्यक्तराम तिवारी को जिम्मेदारी सौंपी है। सोमवार को दोपहर दो बजे वह कार्यालय पहुंचे और विपिन कुमार से कार्यभार ग्रहण किया। बीईओ और जिला समन्वयकों से कहा कि विद्यालयों का नियमित निरीक्षण करें और बच्चों की उपस्थिति बढ़ाएं। शैक्षिक गुणवत्ता को लेकर गंभीरता से कार्य करें।
उन्होंने एमडीएम व लेखाधिकारी सहित सभी पटलों का भी निरीक्षण किया। इस मौके पर प्राथमिक शिक्षक संघ के संयुक्त मंत्री जय दीक्षित सहित शिक्षकों ने उनका स्वागत किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें