फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवक ने फांसी लगाकर जान दी

Sun, 26 Feb 2017 12:08 AM IST
ब्यूरो अमर उजाला, बांदा
विज्ञापन
युवक ने लगाई फांसी - फोटो : प्रतीकात्मक फोटो
विज्ञापन
पत्नी के मायके से न आने पर क्षुब्ध युवक ने मां की साड़ी से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। उधर, अलग-अलग घटनाओं में महिला समेत तीन ने जहर खा लिया। उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन


जसपुरा थाना क्षेत्र के मरोहला डेरा (अमारा) निवासी सुखलाल (28) पुत्र चुन्नू निषाद ने शुक्रवार को सुबह गांव के बाहर नीम के पेड़ में साड़ी का फंदा बनाकर फांसी लगा ली। खेत जा रहे ग्रामीणों ने घटना की सूचना परिजनों और पुलिस को दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

मृतका की मां फुलिया ने बताया कि सुखलाल 15 दिन पूर्व परदेस से मजदूरी करके लौटा था। उसकी पत्नी प्रीती अपने मायके डिघवट में रह रही है।  मां के मुताबिक पत्नी को लिवाने के लिए सुखलाल ने अपने छोटे भाई को भेजा था। लेकिन वह नहीं आई। इसी से क्षुब्ध होकर उसने फांसी लगा दी। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया।
विज्ञापन


शहर के अलीगंज में किरन (45) पत्नी बृजकिशोर और अतर्रा थाना क्षेत्र के गुमाई गांव में ममता (20) पत्नी महेश ने शुक्रवार को शाम अपनी ससुराल में जहर खा लिया। उधर,  मटौंध थाना क्षेत्र के खहरा गांव में लक्ष्मी सिंह (23) पुत्र जर्नादन ने गृह कलह से तंग आकर जहर खा लिया। इन सभी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें