फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चौकी में खड़ी कार से सामान चोरी

विज्ञापन
विज्ञापन
बांदा। पुलिस चौकी में खड़ी पूर्व सैनिक के कार की बैटरी व स्टेपनी चोरी हो गई। पैलानी थाना क्षेत्र के निवाइच गांव निवासी व पूर्व सैनिक दलजीत सिंह सेंगर ने एसपी को दी अर्जी में कहा कि 18 जून की रात अतरहट गांव के नजदीक बोलेरो की टक्कर से उसकी कार क्षतिग्रस्त हो गई थी।
विज्ञापन


यूपी-100 के जवानों ने उसकी कार खप्टिहा कलां चौकी में खड़ी कर दी। 29 जुलाई को वह चौकी पहुंचा तो कार की बैटरी और स्टेपनी नदारद थी। पुलिस अभिरक्षा में उपकरण चोरी होने पर उसने चौकी प्रभारी अयोध्या प्रसाद प्रजापति से शिकायत की तो चौकी प्रभारी ने उसे भगा दिया।

पूर्व सैनिक ने चौकी प्रभारी समेत दोषियों पर चोरी की रिपोर्ट दर्ज करने की मांग की है। उधर, चौकी प्रभारी का कहना है कि वह नहीं जानते कि कार से सामान कहां गुम हुआ ? चौकी में तीन गाड़ियां खड़ी थीं। दो छूट गईं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें