फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda News: बबेरू, कमासिन और राजापुर जाने वालीं बसें बाबूलाल चौराहे से आवागमन करेंगी

Thu, 09 Jul 2026 12:17 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा
विज्ञापन
विज्ञापन
बांदा। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ नौ जुलाई को पंडित जवाहर लाल नेहरू महाविद्यालय मैदान में जनसभा करेंगे। सीएम के कार्यक्रम को लेकर पुलिस ने डायवर्जन किया है।
विज्ञापन



पुलिस अधीक्षक पलाश बंसल ने बताया कि भारी वाहनों का बांदा शहर में आवागमन पूरी तरह से बंद रहेगा। बांदा में किसी भी प्रकार के कार्य के लिए आने वाले छोटे वाहन, अतर्रा चुंगी, बाबूलाल चौराहा से होकर बस स्टॉप, संकट मोचन, कनवारा चौराहा से भूरागढ़ के लिए आवागमन कर सकते हैं। रोडवेज बसें बस स्टॉप से संकट मोचन होते हुए कनवारा चौराहे से भूरागढ़ से बाईपास होकर आवागमन करेंगी।



अन्य किसी भी मार्ग पर बाईपास से बांदा शहर में बसों का आवागमन प्रतिबंधित रहेगा। बबेरू, कमासिन व राजापुर को जाने या आने वाली बसें बाबूलाल चौराहे होते हुए अतर्रा चुंगी तिराहे से आवागमन रहेगा। पंडित जेएन डिग्री कॉलेज जनसभा में आने वाली सभी बसें बाईपास होकर मवई चौराहे से महाराणा प्रताप चौराहे में लोगों को उतारते हुए जीआईसी मैदान में बसें खड़ी करेंगे।
विज्ञापन




इसी प्रकार कालूकुआं वाले कार्यक्रम में शामिल होने वाली बसें महोखर चौराहे से कालूकुआं चौराहे की तरफ जाकर लोगों को उतारते हुए बसें मंडी समिति में खड़ी करेंगे। जरैली कोठी, महाराणा प्रताप चौराहा से लेकर कालूकुआं चौराहे तक, मवई चौराहा से लेकर कचहरी चौराहे तक जनसभा में भाग लेने वालों के अलावा अन्य लोगों के लिए यातायात प्रतिबंधित रहेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें