फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Banda News: घरवालों को नशीला पदार्थ खिलाकर युवती के अपहरण का आरोप

Fri, 31 Jul 2026 11:49 PM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा
विज्ञापन
विज्ञापन
बांदा। बिसंडा थाना क्षेत्र के एक गांव की महिला ने एक महिला समेत चार लोगों पर बेटी के अपहरण का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

महिला का कहना है कि आरोपियों ने इससे पहले नशीला पदार्थ खिलाकर घरवालों को बेहोश कर दिया था। महिला ने प्रकरण की प्राथमिकी दर्ज कराने और बेटी को ढूंढने की गुहार लगाई है।
विज्ञापन

महिला ने पुलिस अधीक्षक को शिकायती पत्र दिया है। इसमें बताया कि बीती 16 जुलाई को उसकी पुत्री घर में थी। तभी एक महिला व तीन अन्य लोग उसके घर आए। महिला ने बातो-बातों में घर के सदस्यों को नशीला पदार्थ खिला दिया। जिससे घर के अन्य सदस्य बेहोश हो गए, इस बीच वह उसकी पुत्री को अपने साथ अपहरण कर ले गए। जब होश आया तो उनकी पुत्री घर में नहीं थी। महिला ने चारों आरोपियों पर प्राथमिकी दर्ज करने की मांग की है।
विज्ञापन

बिसंडा थानाध्यक्ष चंद्रप्रकाश तिवारी ने बताया कि गुमशुदगी दर्ज की है। प्रेम प्रसंग का मामला है। अपहरण की बात गलत है। युवती की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें