बांदा। अचानक हालत बिगड़ने पर भाजपा युवा नेता को जिला अस्पताल लाया गया। रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। डाक्टरों ने मौत की पुष्टि कर दी। घटना शुक्रवार को देर रात की है। पिता मनरूप सिंह परिहार भारतीय किसान यूनियन के मंडलीय अध्यक्ष हैं।
प्राप्त विवरण के मुताबिक भारतीय जनता युवा मोर्चा जिला समिति के सदस्य महेश सिंह परिहार (32) शुक्रवार को देर शाम अपने जरैली कोठी स्थित आवास से बाइक पर किसी से मिलने इंदिरा नगर गया था। रास्ते में ही उसकी हालत बिगड़ गई। उसने फोन पर मित्रों व परिजनों को सूचना दी।
मित्र उसे तत्काल जिला अस्पताल लेकर आए। लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी। खबर मिलते ही अस्पताल में परिजनों के अलावा भाजपा नेता भी बड़ी संख्या में पहुंच गए। महेश क्षत्रिय महासभा की युवा शाखा का भी पदाधिकारी था। देर रात तक जिला अस्पताल में भाजपा नेताओं का आना-जाना बना हुआ था। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजने की तैयारी चल रही थी।