फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Balrampur News: रिजवान जहीर के दामाद को खोज रही कौशांबी पुलिस

Wed, 11 Oct 2023 11:35 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बलरामपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
बलरामपुर। तुलसीपुर नगर पंचायत के चेयरमैन फिरोज पप्पू हत्याकांड के मुख्य आरोपी शकील की हत्या में पूर्व सांसद रिजवान जहीर का दामाद रमीज फंस गया है। शकील का शव कौशांबी में रेलवे लाइन पर मिला था। शकील हत्याकांड में रिजवान जहीर के दामाद रमीज का नाम सामने आने पर कौशांबी पुलिस ने तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

फिरोज पप्पू की हत्या के आरोप में पूर्व सांसद रिजवान जहीर ललितपुर जेल में बंद है। इसी मामले में आरोपी रिजवान जहीर का दामाद रमीज व बेटी जेबा रिजवान जमानत पर छूट चुके हैं। फिरोज पप्पू हत्याकांड में प्रतापगढ़ के जेठवारा निवासी मोहम्मद शकील भी आरोपी था। दस महीने जेल काटने के बाद वह जमानत पर रिहा होकर ठेकेदारी कर रहा था। बीते दिनों कौशांबी के कोखराज थाना क्षेत्र में रेलवे लाइन पर उसका शव मिला था। शकील के भाई मोहम्मद शाहिद ने रमीज के खिलाफ हत्या की नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई है।
कौशांबी पुलिस, सर्विलांस सेल व एसओजी जांच कर रही है। कौशांबी पुलिस बलरामपुर की पुलिस के लगातार संपर्क में है। स्थानीय पुलिस का दावा है रमीज तुलसीपुर में नहीं है। वह किन लोगों के संपर्क में था, इसका पता लगाया जा रहा है। सीओ तुलसीपुर राघवेंद्र सिंह का कहना है कि कौशांबी पुलिस की ओर से भेजी गई रिपोर्ट पर जांच की जा रही है। रमीज की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें