बलिया के दोकटी थाना क्षेत्र के शिवपुर घाट पर शनिवार की सुबह परिवार के साथ आया किशोर गंगा नदी के गहरे पानी में डूब गया। सूचना पर पुलिस पहुंची ने जाल डलवाकर और रेवती से गोताखोरों को बुलाकर शव को खोजने का प्रयास शुरू किया। खबर लिखे जाने तक शव की बरामदगी नहीं हो पाई थी।
विज्ञापन
दोकटी थाना क्षेत्र के रामपुर गांव निवासी रणवीर गुप्ता (15) पुत्र रामनारायण गुप्ता अपने परिवार व रिश्तेदार के साथ शनिवार सुबह करीब आठ बजे गंगा स्नान करने शिवपुर घाट आया था। नदी के अंदर नहाने के लिए रणवीर उर्फ हैप्पी के अनिकेत (16) और रौनक (15) पुत्र राजेश गुप्ता एक साथ गए। नहाते-नहाते तीनों गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे।
परिजनों के हो-हल्ला पर उपस्थित नाविकों ने अनिकेत और रौनक को बचा लिया। रणवीर को नहीं बचाया जा सका और वह डूब गया। सूचना पर थाने का प्रभार देख रहे चौकी इंचार्ज लालगंज जय प्रकाश सिपाहियों के साथ घाट पर पहुंच गए।