फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ballia News: नरही का दबदबा, कबड्डी-वॉलीबॉल में मिली जीत

विज्ञापन
जननायक चंद्रशेखर फेफना खेल महोत्सव के तहत अन्नू राय बाबा इंटर कॉलेज चौरा के खेल मैदान परिसर में
विज्ञापन
नरही। श्री अन्नू राय बाबा इंटर कॉलेज, चौरा के खेल मैदान पर आयोजित प्रतियोगिताओं में कबड्डी और वॉलीबॉल में नरही की टीमों का दबदबा रहा।
विज्ञापन

जननायक चंद्रशेखर फेफना खेल महोत्सव के क्लस्टर तीन में बुधवार को खिलाड़ियों ने दमखम दिखाया। विभिन्न वर्गों के मुकाबलों में खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन कर दर्शकों की खूब तालियां बटोरीं। प्रतियोगिता का उद्घाटन पूर्व विधायक सुरेंद्र सिंह ने पूर्व मंत्री उपेंद्र तिवारी के साथ जननायक चंद्रशेखर के चित्र पर माल्यार्पण और खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर किया। इस दौरान सुरेंद्र सिंह ने कहा कि फेफना खेल महोत्सव युवा प्रतिभाओं को मंच देने की दिशा में अभूतपूर्व पहल है। उन्होंने एथलेटिक्स प्रतियोगिता को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
जूनियर बालक कबड्डी प्रतियोगिता में 18 टीमों ने हिस्सा लिया। पहले सेमीफाइनल में चौरा ने सलेमपुर को 21-16 से हराया, जबकि दूसरे सेमीफाइनल में कबड्डी संघ नरही ने कथरिया को 26-14 से पराजित कर फाइनल में जगह बनाई। खिताबी मुकाबले में नरही ने चौरा को हराकर स्वर्ण पदक जीता।
विज्ञापन

हालांकि, उपलब्ध विवरण में फाइनल का स्कोर नहीं दिया गया है। बालिका कबड्डी के फाइनल में नरही ने चौरा इंटर कॉलेज को 25-11 से हराकर खिताब अपने नाम किया। सब जूनियर बालिका वर्ग में कंपोजिट विद्यालय दरियापुर ने अन्नू राय बाबा इंटर कॉलेज को 22-14 से पराजित कर जीत दर्ज की।
विज्ञापन

सीनियर बालक और सब जूनियर बालक कबड्डी के मुकाबले बृहस्पतिवार को होंगे। जूनियर बालक क्रिकेट में अन्नू राय बाबा इंटर कॉलेज ने पिपरा को दो रन से, जबकि दौलतपुर विद्यालय ने चौरा को 29 रन से हराया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें