प्रतिरोध पर दोनों ने चाकू से तीनों भाइयों पर हमला बोल दिया। दोनों ने ताबड़तोड़ चाकू के हमलों से तीनों भाइयों को लहूलुहान कर दिया। तीनों खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर पड़े। नंद कुमार की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पंकज व अमरनाथ को रसड़ा सीएचसी के डॉक्टर ने हालत गंभीर बताते हुए जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।
उधर, घटना की सूचना मिलते ही प्रभारी निरीक्षक रसड़ा सौरभ राय मौके पर पहुंचे और भागने का प्रयास कर रहे जानू राम को गिरफ्तार कर लिया। सूचना मिलते ही पुलिस अधीक्षक देवेंद्रनाथ और अपर पुलिस अधीक्षक संजय कुमार मौके के लिए रवाना हो गए हैं।
मामले की जानकारी होते ही तत्काल मौके पर पहुंचकर भागने का प्रयास कर रहे एक आरोपी जानू राम को पकड़ लिया गया है। दूसरे आरोपी को पकड़ने के लिए दबिश डाली जा रही है। - सौरभ राय, प्रभारी निरीक्षक, कोतवाली रसड़ा