घूरे से चिंगारी निकली और देखते ही देखते आग का रूप ले लिया। मौके पर अफरा-तफरी मच गई। ग्रामीणों की मदद से आग पर काबू पा लिया गया। घटना में चार रिहायशी झोपड़ियां जलकर राख हो गई।
मनियर क्षेत्र के पटखौली पूरब में बृहस्पतिवार को दोपहर घूरे की चिटकी चिंगारी से लगी आग में चार रिहायशी झोपड़ियां जल कर राख हो गई। इस दौरान घर गृहस्थी का सामान भी जल कर राख हो गया है। साथ ही झोपड़ी में बंधी गाय भी झुलस गई है। मौके पर जुटे लोगों ने उपलब्ध संसाधनों से आग पर काबू पाया।
विज्ञापन
बताया जाता है कि गांव के रामप्रसाद गोंड के रिहायशी झोपड़ी में घूरे से निकली चिंगारी से आग लग गई, जिसने देखते ही देखते विकराल रुप धारण कर लिया है। परिजनों के हो हल्ला मचाने पर मौके पर जुटे लोगों ने उपलब्ध संसाधनों से आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक आग की जद में आने से चार रिहायशी झोपड़ियां और उसमें रखा घर गृहस्थी का सारा सामान जल कर राख हो गया। घटना के बाद परिजनों के रोकर बुरा हाल है।