फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ballia News: ससुराल पहुंचे दामाद से मारपीट

विज्ञापन
विज्ञापन
नरही। पत्नी से कहासुनी के बाद ससुराल पहुंचे दामाद व सास, ससुर, सालों में जमकर डंडे चले। इसमें सास का सिर फट गया। मामला थाने पहुंचा।
विज्ञापन


नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव निवासी राजेश राजभर ने तहरीर देकर बताया कि पुत्री प्रियंका की शादी पांच मई 2026 को बक्सर जिले के डुमरांव के खिरौली गांव निवासी अमलेश के साथ हुई है। शादी के बाद पुत्री को दामाद व उसके परिजन प्रताड़ित करने लगे। इसकी जानकारी होेने पर आठ जून को पुत्री को लेकर घर चले आए। सोमवार को दामाद आठ-दस लोगों के साथ घर पर पहुंचकर मारपीट करने लगा। इसमें पत्नी कांती देवी का सिर फट गया, पुत्री को भी चोट लगी है।
विज्ञापन

वहीं दामाद अमलेश ने दी तहरीर में आरोप लगाया है कि पत्नी प्रियंका छह जून को घर से पचास हजार रुपया, आभूषण लेकर चली गई। परिजनों के साथ ससुराल पहुंचा तो साले कृष्णा, कन्हैया, सूरज राजभर एवं सास कांती देवी ने लाठी से हमला कर दिया। नरही थाना प्रभारी हरिशंकर सिंह ने बताया कि मामला थाने पर आया था, लेकिन कोरंटाडीह पुलिस चौकी पर भेज दिया। चौकी इंचार्ज अश्वनी मिश्र के समक्ष दामाद, ससुर ने सुलह कर लिया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें