पंचायत चुनाव में बिहार से शराब की बड़ी खेप लाते समय नरहीं पुलिस ने बिहार सीमा स्थित पुल के पास टाटा सूमो में लदी भारी मात्रा में शराब के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है। पुलिस की इस कार्रवाई से अवैध कारोबारियों में हड़कंप मचा रहा।
पुलिस अधीक्षक अनीस अहमद अंसारी के निर्देशन में चलाए जा रहे चेकिंग अभियान में भरौली-बिहार सीमा स्थित पुल के पास गुरुवार की रात नरहीं थानाध्यक्ष रामरतन सिंह, एसआई रामबचन यादव हमराहियों के साथ वाहनों की सघन चेकिंग कर रहे थे कि बक्सर की तरफ से सफेद रंग का सूमो भरौली आती दिखी।
जिसको रोकने के बाद उसमें 28 पेटी बिहार निर्मित शराब मिली। पुलिस ने दोनों तस्करों को गिरफ्तार कर लिया। पकड़े गए तस्कर रंजन सिंह और रविकांत उपाध्याय निवासी मझरिया बक्सर बिहार को पुलिस ने 1344 सीसी नकली लेबल लगा हुआ अवैध अपमिश्रित शराब के साथ चालान कर दिया।