फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चलती ट्रेन में चढ़ने की कोशिश भी न करें, नहीं तो ऐसा होगा हश्र

Thu, 09 Jul 2015 10:19 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/बहराइच
विज्ञापन
विज्ञापन
मटेराचौराहा/रिसियामोड़। मटेरा रेलवे स्टेशन पर बुधवार रात गोकुल एक्सप्रेस में चढ़ते समय एक युवक ट्रेन की चपेट में आ गया। कटने से मौके पर ही उसकी मौत हो गई। वह रिसिया के सरस्वती नगर का निवासी था।
विज्ञापन


सरस्वती नगर निवासी सत्यम (22) पुत्र गोबरे प्रसाद, बुधवार रात निजी कार्य से मटेरा गया था। घर लौटने के लिए गुरुवार सुबह 6:30 बजे के आसपास वह मटेरा रेलवे स्टेशन पहुंचा।
विज्ञापन


थोड़ी देर में कासगंज से चलकर गोंडा जाने वाली गोकुल एक्सप्रेस ट्रेन आ गई। इस ट्रेन का ठहराव मटेरा रेलवे स्टेशन पर नहीं है।

 प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक ट्रेन रफ्तार में थी और सत्यम ने चलती ट्रेन में चढ़ने का प्रयास किया। इसी दौरान असंतुलित होने से वह ट्रैक पर गिर पड़ा।

ट्रेन से कटकर सत्यम की मौत हो गई। जीआरपी थाना बहराइच के सिपाहियों ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें