बहराइच। थाना दरगाह क्षेत्र में दो दिन पूर्व कार में गैंगरेप के तीन आरोपियों को पुलिस ने रविवार को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ के बाद तीनों को जेल भेज दिया गया है।
थाना दरगाह के प्रभारी निरीक्षक रामाज्ञा सिंह ने बताया कि नाजिरपुरा निवासी दोस्त मोहम्मद, त्रिमुहानी रोड निवासी मोहम्मद इमरान अली तथा नाजिरपुरा निवासी मोहम्मद हनीफ के खिलाफ एक महिला ने दो दिन पूर्व शिकायत की थी कि आरोपी उनकी बेटी को टहलाने के बहाने कार में ले गए और सामूहिक दुष्कर्म किया।
उसी दौरान कार एक वाहन से टकरा गई, तो आरोपी बेटी को अस्पताल में छोड़कर भाग गए। गैंगरेप पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई। रविवार को सभी आरोपी पुलिस की गिरफ्त में आ गए। आरोपियों को कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उन्हें जेल रवाना कर दिया गया।