बहराइच। जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या में निरंतर इजाफा होता जा रहा है। प्रतिदिन बड़ी संख्या में कोरोना के मरीज मिल रहे हैं। बुधवार को भी 30 लोग कोरोना संक्रमित मिले। इनमें कुछ लोगों को होम आइसोलेट कराया गया है तो कुछ को कोविड अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
स्वास्थ्य विभाग के लाख दावे के बावजूद कोरोना संक्रमण पर काबू नहीं पाया जा सका है। प्रतिदिन संक्रमितों की संख्या में इजाफा हो रहा है। रोज 20 से 30 लोग संक्रमित मिल रहे हैं। चरदा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के अधीक्षक डॉ. अर्चित श्रीवास्तव ने बताया कि रुपईडीहा के घसियारन टोला का एक व्यक्ति कोरोना संक्रमित निकला है। उसे होम आइसोलेट कराया गया है।
जबकि विशेश्वरगंज, पयागपुर, तेजवापुर व हुजूरपुर में एक-एक युवक कोरोना संक्रमित मिला है। मुख्य चिकित्साधिकारी डॉ. राजेश मोहन श्रीवास्तव ने बताया कि बुधवार को जिले में कुल 30 लोग कोरोना संक्रमित मिले हैं। इनमें कुछ लोगों को होम आइसोलेट कराया गया है। जबकि कुछ संक्रमितों को कोविड अस्पताल में भर्ती कराया गया है।