फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

28 जनवरी के टीकाकरण की तैयारियां, पांच हजार वैक्सीन पहुंची

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

बागपत। जिले में कोरोना से बचाव के लिए टीकाकरण 28 जनवरी को होगा। स्वास्थ्य विभाग तैयारियों में जुट गया है। टीकाकरण के लिए केंद्र और सत्र तय किए जा रहे हैं। मेरठ से पांच हजार वैक्सीन सुरक्षा के बीच जिला अस्पताल लाई गई है।
सीएमओ डॉ आरके टंडन और डिप्टी सीएमओ डॉ यशवीर सिंह ने बताया कि जिले में अभी तक दो बार सफलतापूर्वक टीकाकरण हो चुका है। इस बार 28 जनवरी को टीकाकरण किया जाएगा। इसके लिए तैयारियां की जा रही है। केंद्र और सत्र तय किए जाएंगे। उधर, मेरठ से शनिवार को पांच हजार वैक्सीन सुरक्षा के बीच मंगाई गई है। मेरठ से वाया बरनावा और बड़ौत होते हुए वैक्सीन बागपत सीएमओ कार्यालय में बनाए गए कोल्ड चेन कक्ष में पहुंचीं।
विज्ञापन
विज्ञापन

संक्रमण का एक भी मामला नहीं मिला
बागपत। जिले में कोरोना संक्रमण जांच का अभियान जारी रहा। डिप्टी सीएमओ डॉ यशवीर सिंह ने बताया कि शनिवार को कोरोना संक्रमण का जिले में एक भी मामला नहीं आया है। जिले में संक्रमितों की संख्या 2327 है और अब तक कुल 35 लोगों की कोरोना संक्रमण के कारण मौत हुई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें