संवाद न्यूज एजेंसी अमीनगर सराय(बागपत)। हरिद्वार जिले के मंगलौर के पास राष्ट्रीय राजमार्ग पर गुरुवार रात सड़क हादसे में अमीनगर सराय निवासी अतुल उर्फ काली (28) की मौत हो गई। अतुल दिल्ली पुलिस के एक सिपाही के भाई थे। इस दुर्घटना में उनके साथी सूरज गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनका दिल्ली के एक निजी अस्पताल में उपचार चल रहा है।
गुरुवार शाम अतुल अपने दोस्त सूरज के साथ मंगलौर स्थित अपनी ससुराल जा रहे थे। राष्ट्रीय राजमार्ग पर मंगलौर के पास आगे चल रहे एक ट्रक के चालक ने अचानक ब्रेक लगा दिए। इससे सूरज की कार ट्रक में जा घुसी और दोनों क्षतिग्रस्त कार में फंस गए। मौके पर पहुंचे पुलिसकर्मियों ने किसी तरह ट्रक के नीचे फंसी कार को बाहर निकाला। हादसे में अतुल की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि सूरज गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना मिलते ही परिवार वाले मंगलौर के लिए रवाना हो गए। शुक्रवार को शव परीक्षण के बाद अतुल का अंतिम संस्कार अमीनगर सराय में किया गया। अतुल के परिवार में उनके माता-पिता, एक बड़ा भाई और एक छोटी बहन है।
n शादी के लिए भाभी को लेने जा रहे थे सूरज : घायल सूरज के छोटे भाई सनी ने बताया कि उनकी बहन की शादी 25 अप्रैल को होनी है। इसी सिलसिले में सूरज अपनी भाभी को लेने के लिए ससुराल जा रहे थे। यह यात्रा उनके परिवार के लिए एक खुशी का अवसर बनने वाली थी, लेकिन दुर्भाग्यवश, रास्ते में हुए हादसे ने सब कुछ बदल दिया। nअचानक ब्रेक लगाने से हुआ हादसा : पुलिस के अनुसार, यह दुर्घटना राष्ट्रीय राजमार्ग पर ट्रक चालक द्वारा अचानक ब्रेक लगाने के कारण हुई। सूरज की कार सीधे ट्रक के पिछले हिस्स में टकरा गई। हादसे के बाद पुलिस ने तुरंत बचाव अभियान चलाया।ब