बागपत के सादुल्लापुर गांव में बाइक से समन तामिल करने जा रहे दिल्ली पुलिस के हेड कांस्टेबल और उनके बेटे से पूर्वी यमन नहर पर तीन बदमाशों ने नौ हजार रुपये, मोबाइल आदि लूट लिए। इसी दौरान विरोध करने पर बदमाशों ने फायरिंग कर दी। पैर में गोली लगने से रवि गंभीर रुप से घायल हो गया। पुलिस ने बदमाशों की तलाश की, लेकिन सफलता नहीं मिली।
बुढ़ेडा निवासी ब्रजपाल सिंह दिल्ली पुलिस में हेड कांस्टेबल है। शुक्रवार दोपहर वह अपने बेटे रवि के साथ बाइक सवार बड़ौत के सादुल्लापुर गांव में समन तामील करने जा रहा था। पूर्वी यमन नहर पर बिचपड़ी गांव के पास अपाचे बाइक सवार तीन बदमाशों ने उन्हें रोक लिया और लूटपाट शुरू कर दी। विरोध करने पर बदमाशों ने उन पर फायरिंग कर चाकू से हमला कर दिया। रवि के पैर में गोली लग गई, जबकि ब्रजपाल सिंह बाल-बाल बच गए।
इसके बाद बदमाश उनसे करीब नौ हजार रुपये, दो मोबाइल और अन्य सामान लूटकर ले गए। इससे वहां पर हड़कंप मच गया। बाद में मौके पर काफी लोग एकत्र हो गए। घायल रवि को बड़ौत के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस अफसर मौके पर पहुंचे और बदमाशों को जंगल में तलाश किया, लेकिन सफलता नहीं मिली। सीओ कर्मवीर सिंह का कहना है कि बदमाशों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।