मौके पर जांच करने पहुंची पुलिस
- फोटो : अमर उजाला
उत्तर प्रदेश के बागपत जनपद में सोमवार सुबह एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना की जानकारी पर पुलिस पहुंची और मामले की जांच की।
खेकड़ा में पारिवारिक विवाद के चलते बड़े भाई ने छोटे भाई की गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
यह भी पढ़ें: भैंस की तेरहवीं में जुटा पूरा गांव, इलाके में खूब हो रही चर्चा, तस्वीरों में देखें कैसा था कार्यक्रम
सीओ खेकड़ा मंगल सिंह रावत ने बताया कि कस्बा निवासी विजय वर्मा (40) का किसी बात को लेकर अपने भाई से विवाद हुआ था, झगड़ा इतना बढ़ गया कि उसके बड़े भाई ने गोली मारकर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया।
यह भी पढ़ें: भाकियू नेता राकेश टिकैत बोले- '26 जनवरी को राजपथ पर एक तरफ टैंक और दूसरी तरफ चलेंगे ट्रैक्टर'
वहीं मृतक के पिता राज सिंह वर्मा ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। मृतक विजय वर्मा गंडासा फैक्टरी चलाता था।
सीओ मंगल सिंह रावत ने बताया कि दो टीम गठित की गई है। दोनों भाइयों के बीच झगड़ा हुआ था, परिवार ने समझा बुझाकर शांत कर दिया। लेकिन इसके बाद फैक्टरी में विजय का गोली लगा शव पड़ा मिला। पिता ने मुकदमा दर्ज कराया है।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/