फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गृह कलह में युवक ने हाथ की नस काटी

विज्ञापन
विज्ञापन
दोघट (बागपत)। गृह कलह के कारण युवक ने हाथ की नस काट कर आत्महत्या की कोशिश की। खून अधिक बहने के कारण युवक बेहोश हो गया। परिजनों ने उसे बड़ौत निजी अस्पताल में भर्ती कराया जहां युवक की हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन

कस्बा निवासी 25 वर्षीय युवक का परिजनों से किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था। मंगलवार को युवक ने ब्लेड से हाथ की नस काट ली। युवक की मां कमरे में पहुंची तो युवक बेहोश पड़ा था। उसके हाथ से काफी खून बह रहा था। मां ने शोर मचा दिया। परिजनों ने युवक को बड़ौत के निजी अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। इस संबंध में थानाध्यक्ष चितवन कुमार ने बताया कि मामला संज्ञान में नहीं आया है।

गृह क्लेश में महिला ने जहरीला पदार्थ खाया
बड़ौत। कोतवाली क्षेत्र के एक गांव मेें एक महिला ने गृह क्लेश से तंग आकर जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या किया। उसे निजी अस्पताल मेें भर्ती कराया । वहां उसकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें