फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Baghpat: दरवाजा तोड़कर घर में घुसा शराबी बेटा, गुस्से में पिता ने दी गाली, तो फूंकनी मारकर तोड़ा हाथ

Mon, 02 Dec 2024 03:37 PM IST
मोहम्मद मुस्तकीम अमर उजाला नेटवर्क, बागपत

सार

लोहे की फूंकनी से जब बेटा अपने पिता को बुरी तरह पीट रहा था, तो पत्नी और पुत्रवधू ने उसे आकर बचाया। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है, आरोपी फरार है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहर की पुरानी तहसील मोहल्ले में बेटे ने शराब के नशे में घर का दरवाजा तोड़ दिया।  इसका विरोध करने पर पिता की फूंकनी से पिटाई कर हाथ तोड़ दिया। 
विज्ञापन
विज्ञापन

शहर की पुरानी तहसील मोहल्ला के रहने वाले बाबू ने बताया कि 30 नवंबर की रात उसका बेटा इस्लाम शराब के नशे में धुत होकर घर आया और दरवाजा तोड़कर अंदर घुस गया। इसके बाद उन्हें गालियां देने लगा। पिता ने विराेध किया तो कहासुनी होने लगी। गुस्से में आकर पिता ने गाली दी तो इस्लाम ने घर में रखी फूंकनी उठाकर हमला कर दिया। पिता को बुरी पीटा, फूंकनी मारकर उसका हाथ तोड़ दिया। पत्नी और पुत्रवधू ने किसी तरह उसे बचाया तो वह जान से मारने की धमकी देता हुआ भाग गया। पुलिस का कहना है कि तहरीर मिलने पर शिकायकर्ता के बेटे इस्लाम के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें