मलकपुर के प्रदीप तोमर का सितारा बुलंदियों पर है। सुलतान के बाद अब प्रदीप को आमिर खान की चर्चित फिल्म दंगल में भी दांव दिखाने का मौका मिला है। प्रोडक्शन हाउस से दो दौर की बातचीत हो चुकी है। इस फिल्म में प्रदीप को आमिर के साथ कुश्ती लड़ते दिखाया जाएगा।
अर्जुन अवार्डी शोकेंद्र तोमर ने बताया कि दंगल के निर्माताओं से दो दौर की बातचीत हो चुकी है। बात बनी तो फिल्म में प्रदीप को आमिर के साथ कुश्ती लड़ते हुए दिखाया जाएगा। प्रदीप का कहना है कि उसका पूरा ध्यान अपने खेल पर है।
जिस तरह उसे सुलतान मिली, यह अलग अनुभव है, लेकिन वह कुश्ती में देश का नाम रोशन करना चाहता है। अभिनेता सनी देओल, सलमान और आमिर खान उसे पसंद है। पुराने अभिनेताओं में धर्मेंद्र पसंद है। अखाड़े में उन्हें दारा सिंह के किस्से सुनाए जाते हैं। वह नामी पहलवान बनना चाहता है।