फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बागपत के किसान पहुंचे मेरठ, पीएम ने दिया पाई-पाई दिलाने का भरोसा

विज्ञापन
विज्ञापन
बागपत /मेरठ। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रैली में शामिल होने के लिए बागपत लोकसभा क्षेत्र के भाजपा कार्यकर्ता और किसान पहुंचे। केंद्रीय मानव संसाधन विकास राज्यमंत्री डॉ सत्यपाल सिंह मंच पर मौजूद रहे। पीएम ने बकाया भुगतान का मुद्दा उठाया। किसानों को पाई पाई दिलाने का भरोसा दिलाया। उन्होंने कहा कि सूबे की योगी सरकार किसानों को पूरा भुगतान जल्द ही दिलाएगी।
विज्ञापन

मेरठ में होने वाली रैली में बागपत लोकसभा क्षेत्र की सिवाल खास और मोदीनगर सीट के भाजपा कार्यकर्ता शामिल हुए। यहीं के दोनों विधायक जितेंद्र सतवाई और डॉ. मंजू सिवाच भी मंच पर पहुंचे और विचार रखे। इसके अलावा बागपत जिले से भी कार्यकर्ता मेरठ पहुंचे। केंद्रीय मानव संसाधन विकास राज्यमंत्री डॉ. सत्यपाल सिंह भी रैली में शामिल हुए और मंच पर मौजूद रहे। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बकाया भुगतान का मुद्दा उठाया। उन्होंने कहा कि वर्तमान पेराई सत्र का कहीं कहीं बकाया है, इसकी स्थिति वह जानते हैं। योगी सरकार जल्द ही किसानों की पाई पाई दिलाएगी। प्रधानमंत्री किसान सम्मान योजना का जिक्र किया और कहा कि किसी भी किसान को परेशानी नहीं होने दी जाएगी। गौरतलब है कि बागपत के किसानों का ही करीब 350 करोड़ रुपये वर्तमान पेराई सत्र का चीनी मिलों पर बकाया है।

निजी वाहनों से भी रवाना हुए किसान
बागपत। मेरठ रैली में निजी वाहनों से भी किसान और भाजपा नेता शामिल हुए। इसके अलावा बागपत, बड़ौत और छपरौली विधानसभा क्षेत्रों से भी कार्यकर्ता गए। ठाकुर प्रदीप सिंह, विनोद चेयरमैन, सहंसरपाल सिंह, अमित मानव, देवेंद्र प्रमुख ने बताया कि जिले से भी कार्यकर्ता मेरठ रैली में पहुंचे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें