फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Azamgarh News: दामाद निकला सास का हत्यारा, सहयोगी के साथ मिलकर दिया घटना को अंजाम, पुलिस ने पकड़ा

Sun, 18 May 2025 06:15 PM IST
नितीश कुमार पांडेय अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़

सार

बीती 16 मई को हुई महिला की हत्या के मामले में पुलिस को कामयाबी मिली है और आरोपी दामाद और उसका सहयोगी गिरफ्तार कर लिया गया है। जानकारी के अनुसार इनके पास से पिस्टल और वाहन बरामद किया गया है। मामले में मृतका के पति की तहरीर पर चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया था।
विज्ञापन
पुलिस ने आरोपी दामाद को पकड़ा - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हेमराज मीना के निर्देशन में अतरौलिया पुलिस ने एक हत्या की घटना का सफल खुलासा करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार आरोपियों के पास से हत्या में प्रयुक्त एक पिस्टल, दो मैगजीन और घटना में इस्तेमाल हुआ चार पहिया वाहन बरामद किया। वहीं, इस मामले में दो आरोपियों का घटना में कोई रोल नहीं पाया गया। 

विज्ञापन


उक्त घटना का खुलासा करते हुए एसपी ग्रामीण चिराग जैन ने बताया कि घटना 16 मई 2025 को थाना अतरौलिया क्षेत्र के नाऊपुर गांव में हुई। मृतका के पति रामबली राजभर ने थाने में तहरीर देकर बताया कि उसके दामाद संजीव पांडेय उर्फ संजू और बृसकेतु सिंह उर्फ सुजीत के बीच गाड़ी के आगे-पीछे करने को लेकर विवाद हुआ।

इस दौरान अवधेश नारायण सिंह उर्फ चुन्नू और भगवान सिंह भी मौके पर पहुंचे, जिससे विवाद और बढ़ गया। विवाद के बीच बचाव करने आईं रामबली की पत्नी रमावती देवी को गोली लगी, जिससे उनकी मृत्यु हो गई। इस मामले में थाना अतरौलिया में मुकदमा दर्ज किया गया था।
विज्ञापन


एसपी चिराग जैन ने बताया कि 18 मई को थानाध्यक्ष अमित कुमार मिश्र के नेतृत्व में पुलिस टीम ने मुखबिर की सूचना पर मंडोही से बहिरादेव मंदिर जाने वाली सड़क पर आरोपियों को घेरकर गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपियों में नाऊपुर गांव निवासी अवधेश नारायण सिंह उर्फ चुन्नू सिंह, संजीव पांडये उर्फ संजू निवासी मुस्तफाबाद, थाना अहिरौली, अंबेडकरनगर जनपद का निवासी है।
विज्ञापन


अवधेश नारायण सिंह की निशानदेही पर उसके मुर्गी फार्म के पास से एक पिस्टल, दो मैगजीन और घटना में प्रयुक्त वाहन बरामद किया गया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें