महराजगंज थाने के परशुरामपुर बाजार में शनिवार की रात साढ़े आठ बजे मनबढ़ों ने एक युवक की पिटाई कर दी। सूचना पर यूपी 100 की पुलिस पहुंची तो आरोपी फरार हो गए। उन्हें पकड़ने के लिए पुलिस बस्ती में घुसी तो लोगों ने पथराव कर दिया। इसमें पत्थर लगने से दरोगा का सिर फूट गया।
महराजगंज थाने के जमीलपुर गांव निवासी रामजीत सोनकर का क्षेत्र के कोलमूद्दीनपुर गांव निवासी कुछ लोगों से एक सप्ताह पहले विवाद हो गया था। तभी से तनातनी चल रही थी। शनिवार की रात साढ़े आठ बजे रामजीत किसी काम से परशुरामपुर बाजार गया था।
घर के पास रामजीत को देखकर उस पर हमला कर दिया था। इसके बाद पुलिस पहुंची तो यह घटना हुई। घायल दरोगा बिजेंद्रनाथ सिंह को सीएचसी बिलरियागंज मे भर्ती कराया गया। उनकी हालत गंभीर बनी है। मौके पर कई थानों की फोर्स तैनात है। जबकि सिपाही ने भागकर जान बचाई।