फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आजमगढ़: नहाते समय पोखर में डूबने से दो मौसेरे भाइयों की मौत, परिजनों में कोहराम

Wed, 18 May 2022 05:16 PM IST
उत्पल कांत संवाद न्यूज एजेंसी, आजमगढ़

सार

आजमगढ़ के बिलारमऊ गांव निवासी सत्यम (15) अपने मौसेरे भाई शुभम (16) के साथ पोखर में नहाने गया था। नहाते समय दोनों पोखर में डूब गए। घटना के वक्त पर कोई नहीं था।
विज्ञापन
- फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आजमगढ़ के बिलारमऊ गांव स्थित पोखर पर बुधवार को नहाने गए दो किशोरों की डूब कर मौत हो गई। हादसे की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया है। एक किशोर मां-बाप की इकलौती संतान था।

विज्ञापन

फूलपुर कोतवाली क्षेत्र के बिलारमऊ गांव निवासी सत्यम (15) पुत्र सुरेंद्र चौरसिया के घर इन दिनों उसके मौसी का लड़का शुभम (16) पुत्र रामभवन निवासी कलान थाना पवई आया हुआ था।

बुधवार को दोनों गांव स्थित पोखर पर सुबह लगभग 11 बजे नहाने गए। नहाने के दौरान दोनों पोखर में डूब गए। कोई और साथ न होने के चलते उस समय किसी को कुछ पता नहीं चला। दिन में लगभग एक बजे गांव का ही एक युवक नहाने पहुंचा तो दोनों को उतराया हुआ देख शोर मचाया।
विज्ञापन


जिस पर ग्रामीण और परिजन मौके पर पहुंचे। सत्यम और शुभम को पोखरे से निकाल कर तत्काल इलाज के लिए शाहगंज ले कर रवाना हो गए। जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद दोनों को मृत घोषित कर दिया। हादसे के बाद सो दोनों के परिजनों में कोहराम मच गया।

विज्ञापन

शुभम के परिजन शाहगंज पहुंच गए और शव लेकर कलान चले गए और सत्यम के परिजन शव लेकर बिलारमऊ चले आए। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच कर दोनों के शव को पोस्टमार्टम में भेजने की कवायद में जुटी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें