फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Azamgarh: कांग्रेस नेता के भतीजे की मुंबई में चाकू घोंपकर हत्या, बीच बचाव के कारण गई जान, मचा कोहराम

Wed, 19 Jul 2023 01:23 PM IST
किरन रौतेला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आजमगढ़

सार

फूलपुर कोतवाली क्षेत्र के भाटिनपारा गांव निवासी फरहान 24 पुत्र अबूजर फॉर्मासिस्ट था। विगत कई साल से वह मुम्बई में रह कर किसी कंपनी में काम करता था। कुछ दिनाें पूर्व वह घर पर आयोजित वैवाहिक समारोह में शामिल होने के लिए गांव आया था और एक सप्ताह पूर्व ही वह मुम्बई गया था। मुम्बई में वह वफा कांप्लेक्स गैबी नगर भिवंडी में सपरिवार रहता था।
विज्ञापन
Azamgarh: कांग्रेस नेता के भतीजे की मुंबई में चाकू घोंपकर हत्या, बीच बचाव के कारण गई जान - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आजमगढ़ के रहने वाले युवक की मुम्बई के भिवंडी में चाकू घोंप कर हत्या कर दी गई। घटना की सूचना घर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया। मृतक कांग्रेस पार्टी के नेता का भतीजा था। रोजीरोटी के लिए वह मुम्बई में रह कर फार्मासिस्ट का काम करता था। 
विज्ञापन

यह भी पढ़ें- 'आंख मत दिखाइए..': जब केंद्रीय मंत्री के सामने भिड़े विधायक और जिलाध्यक्ष, एक दूसरे पर लगाए ये आरोप
विज्ञापन


फूलपुर कोतवाली क्षेत्र के भाटिनपारा गांव निवासी फरहान (24) पुत्र अबूजर फॉर्मासिस्ट था। विगत कई साल से वह मुम्बई में रह कर किसी कंपनी में काम करता था। कुछ दिनाें पूर्व वह घर पर आयोजित वैवाहिक समारोह में शामिल होने के लिए गांव आया था और एक सप्ताह पूर्व ही वह मुम्बई गया था। मुम्बई में वह वफा कांप्लेक्स गैबी नगर भिवंडी में सपरिवार रहता था। परिजनों के अनुसार मंगलवार की रात लगभग 10 बजे वह आफिस से अपने कांप्लेक्स पर पहुंचा। वहां दो लोगों के बीच विवाद हो रहा था। यह देख कर वह बीच बचाव करने पहुंच गया। इसी दौरान किसी ने उसे चाकू मार दिया। लहुलुहान हालत में उसे अस्पताल ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक कांग्रेस नेता शाहिद शादाब का भतीजा था। घटना की सूचना घर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया। मृतक शव हवाई जहाज से पैतृक गांव लाया जा रहा है। बुधवार की देर रात शव पहुंचने की संभावना जताई जारही है। गांव पर मौजूद परिजनों के अनुसार बृहस्पतिवार की सुबह शव को गांव के कब्रिस्तान में सुपुर्दे खाक किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें