फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP : मासूम के साथ दरिंदगी..., बेटी की चीख सुन पड़ोसी के घर पहुंचा पिता; पीड़िता को लहूलुहान छोड़ भागा आरोपी

Fri, 27 Dec 2024 03:56 PM IST
अमन विश्वकर्मा अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़।

सार

Azamgarh News : यूपी के आजमगढ़ में ढाई साल की मासूम के साथ दरिंदगी का मामला सामने आया है। पिता की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया। पवई थाने की पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है। तहरीर के अनुसार, पिता को देखकर आरोपी अपने घर से भाग गया था।
विज्ञापन
चिराग जैन, एसपी आरए आजमगढ़। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आजमगढ़ के पवई थाना क्षेत्र के एक गांव में ढाई साल की मासूम के साथ पड़ोसी द्वारा हैवानियत करने का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस ने बिटिया के पिता तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर उसे उपचार के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। वहीं आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

विज्ञापन




घटना बीती शाम पांच बजे की है। उस वक्त ढाई वर्षीय बालिका अपने घर के बाहर खेल रही थी। अचानक उसके पिता ने उसके चीखने-चिल्लाने की आवाज सुनी और वह घर बाहर आए तो देखा कि उसकी बच्ची बगल के घर में चिल्ला रही है। जब वह वहां गया तो देखा कि उसका पड़ोसी 27 वर्षीय इंद्रेश उसकी बच्ची के साथ दुष्कर्म कर रहा था और वह चीख रही थी।
विज्ञापन


बच्ची के पिता को देख कर वह युवक बच्ची को लहुलूहान हालत में छोड़कर भाग गया। उसके बाद पिता ने घटना की सूचना डायल 112 नंबर पर पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची डायल 112 की पुलिस ने बच्ची और उसके पिता को थाने लेकर आई।

उसके बाद पुलिस ने बिटिया को अस्पताल भेजने के साथ पिता की तहरीर पर रात में ही युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया और हिरासत में लेकर पूछताछ में जुट गई। ढाई साल की अबोध बालिका के साथ हुई इस अमानवीय घटना से क्षेत्र में सनसनी फैली हुई है। हर जगह चट्टी चौराहों पर लोग मानवता को शर्मसार करने वाली इस घटना की निंदा करने के साथ ही साथ आरोपी युवक पर कठोर कार्यवाही की मांग कर रहे हैं।
विज्ञापन


बोले अधिकारी
थाना पवई पर गुरुवार की शाम को सूचना मिली कि एक व्यक्ति द्वारा उसकी ढ़ाई वर्षीय बालिका के साथ दुष्कर्म किया गया है। इस सूचना पर बच्ची को मेडिकल के लिए अस्पताल भेजा गया। मुकदमा दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है। आगे जो भी विधिक कार्रवाई होगी की जाएगी। - चिराग जैन, एसपी ग्रामीण

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें