घायल युवक की इलाज के दौरान मौत, परिवार में मचा कोहराम
गंभीरपुर थाना क्षेत्र के कमरावा गांव निवासी अशोक कुमार (33) पुत्र रामलाल की इलाज के दौरान बृहस्पतिवार की रात अस्पताल में मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
जानकारी के अनुसार, बुधवार रात अशोक कुमार किसी कार्य से बाइक से आजमगढ़ जा रहे थे। इस बीच रानी की सराय चेकपोस्ट के पास अज्ञात वाहन ने बाइक को टक्कर मार दिया। जिससे वह सड़क पर गिरकर घायल हो गए। स्थानीय लोगों ने उन्हें इलाज के लिए आजमगढ़ भेजा, जहां हालत नाजुक देख डॉक्टरों ने हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया। जहां बीती रात इलाज के दौरान मौत हो गई।
अशोक की मौत की सूचना घर मिलते ही पत्नी बबिता देवी सहित पूरे परिवार में कोहराम मच गया। मृतक दो पुत्रियों और एक पुत्र का पिता था। घर रहकर मजदूरी कर परिवार का भरण-पोषण करता था। परिजनों ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ गंभीरपुर थाने में तहरीर दी है।