फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Azamgarh: ये पटाखे नहीं..बिजली के तारों में हो रही आतिशबाजी है, सहमे लोग, अटकी रही सांसें

Sat, 08 Jul 2023 03:04 PM IST
किरन रौतेला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आजमगढ़

सार

एक के बाद एक आतिशबाजी से लोगों को समझ में नहीं आ रहा था क्या करें। उधर सप्लाई भी चालू थी और आपस में शॉर्ट सर्किट के चलते आतिशबाजी भी चल रही थी। बाद में किसी तरीके से बिजली विभाग को लोगों ने सूचना दी।
विज्ञापन
Azamgarh: ये पटाखे नहीं..बिजली के तारों में हो रही आतिशबाजी है - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहर में बरसात शुरू होने के बाद से बिजली व्यवस्था बेपटरी हो चुकी है। वहीं अब फाल्ट भी लोगों की मुसीबत को बढ़ा रहे हैं। शहर कोतवाली क्षेत्र के लालडिग्गी स्थित गणेश मंदिर के सामने बाईपास रोड पर ऊपर लगे केबल में आपस में शॉर्ट सर्किट के चलते जमकर आतिशबाजी हुई। इस दौरान रूट पर आने जाने वाले लोगों में जहां हड़कंप मच गया वहीं आसपास के घरों के लोग भी दहल गए।
विज्ञापन

यह भी पढ़ें- ऊर्जा मंत्री ने अधिकारियों को दी नसीहत: 'दो माह में दुरुस्त कर लें गड़बड़ी, आपूर्ति में न हो परेशानी'
विज्ञापन


एक के बाद एक आतिशबाजी से लोगों को समझ में नहीं आ रहा था क्या करें। उधर सप्लाई भी चालू थी और आपस में शॉर्ट सर्किट के चलते आतिशबाजी भी चल रही थी। बाद में किसी तरीके से बिजली विभाग को लोगों ने सूचना दी। इसके बाद सप्लाई काटी गई। तब जाकर लोगों ने राहत महसूस की और कोई घायल नहीं हुआ। हालांकि इस दौरान लोगों की सांसे अटकी रही। क्षेत्र की बिजली आपूर्ति ठप होने के चलते एक बार फिर लोगों की परेशानी शुरू हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें