फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ayodhya News: डॉ. राजेश महानगर अध्यक्ष व परिक्रमा बने महामंत्री

Sat, 14 Feb 2026 09:05 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अयोध्या
विज्ञापन
30- अखिल भारतीय क्षत्रिय कल्याण परिषद की जिला इकाई में बने नवनियुक्त पदाधिकारियों का मिला पत्र
विज्ञापन
अयोध्या। अखिल भारतीय क्षत्रिय कल्याण परिषद की जिला इकाई की बैठक शनिवार को जनौरा बाईपास स्थित एक होटल में सम्पन्न हुई। बैठक में महानगर कार्यकारिणी का पुनर्गठन करते हुए आगामी होली मिलन कार्यक्रम की तैयारियों पर विस्तार से चर्चा की गई। बैठक में डॉ. राजेश कुमार सिंह को महानगर अध्यक्ष व परिक्रमा सिंह को महानगर महामंत्री बनाया गया।
विज्ञापन

जिलाध्यक्ष अनिल सिंह ने सभी नवनियुक्त पदाधिकारियों को संगठन की पट्टिका पहनाकर सम्मानित किया। प्रदेश महासचिव सूर्यभान सिंह ने परिषद की संरचना, उद्देश्य और कार्यप्रणाली की जानकारी देते हुए संगठन को मजबूत बनाने का आह्वान किया।
कार्यक्रम में क्षत्रिय समाज के साथ-साथ सर्व समाज के लोगों को भी आमंत्रित किया जाएगा। जिला संरक्षक अंबरीष सिंह ने कहा कि होली हिंदुओं का महत्वपूर्ण त्योहार है, इसलिए संगठन इस पर्व को समरसता और सामाजिक एकता के रूप में मनाता है।
विज्ञापन

बैठक में महिला जिलाध्यक्ष उर्मिला सिंह, जिला महासचिव धर्मेंद्र सिंह चौहान, जिला संरक्षक डीपी सिंह, दुर्गेश सिंह, जिला महामंत्री रवींद्र कुमार सिंह, जिला उपाध्यक्ष अनिल कुमार सिंह, कार्यकारी जिलाध्यक्ष भूपेंद्र सिंह, जिला कोषाध्यक्ष समर बहादुर सिंह, जिला मीडिया प्रभारी अमरदीप सिंह, विधि प्रकोष्ठ प्रभारी एडवोकेट सुरेश कुमार सिंह सहित कई लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें