संवाद न्यूज एजेंसी
दिबियापुर। दिल्ली हावड़ा रेलमार्ग पर कंचौसी और फफूंद रेलवे स्टेशनों के बीच ट्रेन से गिरे युवक की मौत हो गई। शव की शिनाख्त गांव करौंधा निवासी युवक के रूप में हुई है।
रविवार को तड़के करीब पांच बजे दिबियापुर थाना पुलिस को सूचना मिली कि कंचौसी रेलवे स्टेशन के पास गांव घसा का पुर्वा के सामने एक युवक ट्रेन से गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया है। युवक की जेब से मिले मोबाइल से परिजनों को सूचना दी गई। परिजनों के साथ पुलिस युवक को दिबियापुर सीएचसी लाए। चिकित्सकों ने युवक को मृत घोषित कर दिया।
गांव करौंधा निवासी सुभाष ने मृतक की शिनाख्त अपने 19 वर्षीय बेटे शिवेंद्र उर्फ पूची के रूप में की है। शिवेंद्र अपने माता पिता की इकलौती संतान थी। वह दिल्ली में प्राइवेट नौकरी करता था। शनिवार की रात वह दिल्ली से ट्रेन के माध्यम से आ रहा था। तभी रास्ते में दुर्घटना का शिकार हो गया। इस संबंध में उपनिरीक्षक अभय प्रताप सिंह का कहना है कि परिजन यह नहीं बता पाए कि मृतक किस ट्रेन से आ रहा था। आशंका है कि चलती ट्रेन से उतरने के चक्कर में गिरा होगा। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में अल्कोहल की पुष्टि हुई है।
-
दिल्ली में करता था प्राइवेट नौकरी, माता पिता का था इकलौता
दिबियापुर। दिल्ली हावड़ा रेलमार्ग पर कंचौसी और फफूंद रेलवे स्टेशनों के बीच ट्रेन से गिरे युवक की मौत हो गई। शव की शिनाख्त गांव करौंधा निवासी युवक के रूप में हुई है। गांव करौंधा निवासी सुभाष ने मृतक की शिनाख्त अपने 19 वर्षीय बेटे शिवेंद्र उर्फ पूची के रूप में की। शिवेंद्र अपने माता पिता की इकलौती संतान थी। वह दिल्ली में प्राइवेट नौकरी करता था। शनिवार की रात वह दिल्ली से ट्रेन के माध्यम से आ रहा था।