फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना ने रोकी की भगवान जगन्नाथ की शोभा यात्रा

विज्ञापन
विज्ञापन
कोरोना के चलते शहर में निकाली जाने वाली भगवान जगन्नाथ की रथयात्रा अबकी नहीं निकाली जा सकी।
विज्ञापन

मोहल्ला नेबिलगंज में महिलाओं ने भगवान जगन्नाथ की प्रतिमा के समक्ष एकत्र होकर विधिविधान से पूजन किया। साथ ही भजन कीर्तन का आयोजन हुआ।
एक विचित्र पहल सेवा समिति की महिला शाखा तुलसी के सदस्यों ने शहर के मोहल्ला नेबिलगंज में वैदिक मंत्रोचार के साथ भगवान जगन्नाथ की प्रतिमा का पूजन किया।
इस दौरान महिलाओं ने भजन भी गाए। समिति के संस्थापक आनंद नाथ गुप्ता ने बताया कि सब कुछ ठीक रहा तो प्रभु जगन्नाथ जी की शोभायात्रा जन सहयोग से पूरे विधि विधान द्वारा हर्षोल्लास के साथ औरैया नगर में निकाली जाएगी।
विज्ञापन

इस मौके पर महिला शाखा तुलसी की प्रभारी मीरा गुप्ता, अध्यक्ष सुनीता गहोई के अलावा मधु शर्मा, बबिता गुप्ता
सुनीता चौबे, सीमा पोरवाल, क्षमा सोनी, ज्योति विश्नोई, गोल्डी पोरवाल, गीता अग्रवाल, ममता विश्नोई, सीमा अग्रवाल, प्रतिमा शुक्ला, उमा गहोई, रिंकी शुक्ला, सुमन पोरवाल, पूनम गुप्ता, आशा विश्नोई, मीरा गुप्ता, मुन्नी देवी व बबली सविता आदि मौजूद रहीं।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें