फोटो 08 एयूआरपी 09 घटना के बाद बिखरा सामान देखती रानी देवी। संवाद
फोटो 08 एयूआरपी 09 घटना के बाद बिखरा सामान देखती रानी देवी। संवाद
-युवती को आता देख घर से भागे चोर
-पुलिस ने मौके पर पहुंचकर की जांच
संवाद न्यूज एजेंसी
सहार। खाली मकान में पीछे दीवार फांदकर घर में घुसे चोरों ने कमरे में रखे जेवर और नकदी पार कर दी। पुलिस ने घटना की जांच की। घटना के समय दंपती रिश्तेदारी में गए थे जबकि घर में मौजूद बच्चे पड़ोस में टेसू-झेंझी की शादी देखने गए थे।
सहार थाना क्षेत्र के गांव गपचरियापुर निवासी रानी देवी अपने पति धर्मराज के साथ कानपुर देहात के गांव धर्मूपुर रिश्तेदारी में गई थी। घर पर बेटी साक्षी व दो बेटे सचिन, नितिन थे जो मंगलवार देर रात रात पड़ोस में हो रही टेसू-झेंझी की शादी देखने गए थे, तभी पीछे की दीवार फांदकर चोर घर में घुस गए। आहट सुनकर साक्षी कमरे में पहुंची। इससे पहले चोर भाग गए। बेटी की सूचना पर सुबह मां रानी देवी व पिता धर्मराज बुधवार को पहुंचे। मौके पर पहुंची थाना पुलिस ने घटना की जांच की।
धर्मराज ने बताया कि चांदी की दो जोड़ी तोड़ियां, एक जोड़ी कंधनी, मटर माला व 4500 रुपये सहित सामान चोर पार कर ले गए। पुलिस गांव में लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज खंगाल रही है। थाना प्रभारी निरीक्षक रमेश सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।