सहायल तिराहा से पुरानी दिबियापुर गांव को जोड़ने वाले मुख्य मार्ग पर शुक्रवार को पुरानी दिबियापुर के ग्रामीणों ने हंगामा किया।
उन्होंने थाना पुलिस तथा ग्राम पंचायत उमरी के प्रधान को पत्र देकर बाबा परमहंस नगर मोहाल में बन रहे दो मकानों के स्वामियों द्वारा अतिक्रमण के बारे में जानकारी दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर निर्माण रुकवाया और दो लोगों को पकड़कर थाने ले आई।
पुरानी दिबियापुर गांव के लोगों ने आरोप लगाया कि दिबियापुर से गांव तक मुख्य संपर्क मार्ग पर दो भवन स्वामी सड़क पर पांच-छह फीट तक अवैध कब्जा कर रहे हैं। इससे बड़े वाहन तो दूर छोटे वाहनों को भी निकलने में परेशानी उठानी पड़ेगी।
शिकायतकर्ताओं ने लिखित जानकारी दिबियापुर पुलिस एवं प्रधान को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर काम रुकवा दिया। पुलिस का कहना है कि आम रास्ते पर किसी भी प्रकार का अतिक्रमण नहीं होने दिया जाएगा।