फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: शादी से इन्कार करने पर रामजी ने छात्रा को मारी थी गोली

विज्ञापन
विज्ञापन
औरैया। कोचिंग से घर लौटते समय छात्रा को गोली मारने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। मामले में पुलिस ने घटना में प्रयुक्त बताया जा रहा अवैध तमंचा व कारतूस भी बरामद किए हैं। घटना के पीछे घायल युवती की ओर से शादी करने से मना करने का कारण बताया गया है।
विज्ञापन


गुरुवार को पुलिस अधीक्षक अभिजित आर शंकर ने इस घटना का खुलासा करते हुए बताया कि अभियुक्त रामजी सोनी उर्फ प्रांशु ने प्रेम प्रसंग के चलते घटना को अंजाम दिया। बताया कि छात्रा ने दूसरी जगह शादी करने की बात कही। इससे युवक रामजी सोनू उर्फ प्रांशु निवासी बनारसीदास ने अवैध तमंचे से छात्रा को गोली मारी थी।
घटना 14 अक्तूबर की रात साढे आठ बजे हनुमान मंदिर के पास जालौन चौराहा की है। छात्रा के कोचिंग से घर लौटते समय पहले से घात लगाए बैठे युवक रामजी सोनी ने छात्रा के सीने पर गोली मार दी और वह मौके से भाग निकला। मुखबिर की सूचना पर कोतवाली प्रभारी भूपेंद्र सिंह राठी, एसओजी प्रभारी राजीव कुमार की टीम ने अभियुक्त रामजी को राष्ट्रीय राजमार्ग से बुधवार को जलोखर जाने वाले मार्ग पर गिरफ्तार किया।
विज्ञापन

अभियुक्त की निशानदेही पर अवैध तमंचा, एक खोखा व चार जिंदा कारतूस बरामद किए गए हैं। बताया कि युवक और युवती दोनों एक दूसरे को लगभग दो साल से जानते थे। बता दें कि इस घटना की रिपोर्ट वादी पीड़ित ने दर्ज कराई थी। इस दौरान एएसपी आलोक मिश्रा व सीओ सदर महेंद्र सिंह मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें