फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: हर्षित की टीम को हराकर पुष्पेंद्र की टीम बनी कबड्डी विजेता

Mon, 25 Dec 2023 11:35 PM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, औरैया
विज्ञापन
विज्ञापन
अजीतमल। अंबेडकर नगर स्थित आरएस मेमोरियल पब्लिक स्कूल में सोमवार को वार्षिक खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। जिसमें 100 मीटर दौड़ में बालिका वर्ग में स्नेहा व बालक वर्ग में प्रिंस प्रथम स्थान पर रहे। कबड्डी प्रतियोगिता में पुष्पेंद्र की टीम ने हर्षित की टीम को हराकर विजय हासिल की। प्रतियोगिता का शुभारंभ मुख्य अतिथि ब्लॉक प्रमुख रजनीश पांडेय व प्रबंधक शिव महेश दुबे ने किया।
विज्ञापन

खेल की शुरूआत खो -खो प्रतियोगिता जूनियर बालिका वर्ग से हुई। जिसमें अंशिका सेंगर की टीम ने विनीता सेंगर की टीम को हराकर जीत दर्ज की। प्राथमिक वर्ग की खो-खो प्रतियोगिता में वंशिका दुबे की टीम ने साक्षी की टीम को हराकर जीत दर्ज की। जूनियर वर्ग कबड्डी प्रतियोगिता में पुष्पेंद्र राजपूत की टीम ने हर्षित की टीम को हरा कर विजय हासिल की। प्राथमिक वर्ग की कबड्डी प्रतियोगिता में मंगलम की टीम ने प्रिंस यादव की टीम को हराया।
जूनियर वर्ग बालिका वर्ग की 200 मीटर दौड़ में भूमि गुर्जर प्रथम, झलक कुमारी द्वितीय, जूली और आयुषी तृतीय, बालिका वर्ग की 100 मीटर दौड़ प्रतियोगिता में स्नेहा प्रथम, सालिनी द्वितीय तथा साक्षी तृतीय स्थान पर रहे। प्राथमिक बालक वर्ग की 100 मीटर दौड़ में प्रिंस यादव प्रथम, मंगलम दुबे द्वितीय तथा अनुज तृतीय स्थान पर रहे। इस अवसर पर कुढ़रा मंदिर के महंत रामप्रिय दास, बदन सिंह, विकास, प्रमोद भदौरिया, गोपाल मिश्र, निर्णायक मंडल में विवेक दुबे, सतपाल गुर्जर, देवराज, अनुज, सुनीत, अजीत, अभिषेक, आयुष, ईश्वर नारायण आदि मौजूद रहे। प्रधानाचार्य मंजू ने आए हुए अतिथियों को बुके व स्मृति चिन्ह देकर स्वागत किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें