फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: अर्जित को गोल्ड, मयंक व विवेक को कांस्य पदक

Mon, 15 Jun 2026 11:42 PM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, औरैया
विज्ञापन
फोटो-42-पदक जीतने वाले अर्जित राज, मयंक सिंह व विवेक चक्रवर्ती के साथ कोच इंद्रजीत सिंह। स्रोत:
विज्ञापन
दिबियापुर। लखनऊ के चौक स्टेडियम में 13-14 जून को आयोजित नेशनल ताइक्वांडो चैंपियनशिप में दिबियापुर के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन किया। इसमें अर्जित को गोल्ड मिला है। मयंक व विवेक ने कांस्य पदक जीता है।
विज्ञापन

इंद्र मार्शल अकादमी के अर्जित राज ने अंडर-63 किलोग्राम वर्ग में स्वर्ण पदक जीता। इसके अलावा चैंपियनशिप में दो अन्य खिलाड़ियों ने भी कांस्य पदक हासिल किए। पीबीआरपी अकादमी में कक्षा पांच के छात्र मयंक सिंह चौहान ने अंडर-43 किलोग्राम वर्ग में व असेनी निवासी विवेक चक्रवर्ती ने अंडर-54 किलोग्राम वर्ग में कांस्य पदक अपने नाम किए।
कोच इंद्रजीत सिंह ने बताया कि तीनों खिलाड़ियों ने कड़ी मेहनत से यह मुकाम हासिल किया। छोटे कस्बे से नेशनल स्तर पर तीन पदक आना क्षेत्र के लिए गौरव की बात है। खिलाड़ियों की सफलता पर नगर में खुशी का माहौल है।(संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें