अजीतमल कोतवाली क्षेत्र में मुरादगंज के निकट कोठी गांव में नौ नवंबर की देर शाम घर में युवक का शव मिला था। सूचना पर पुलिस भी पहुंच गई थी। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया था।
पुलिस हत्या की रिपोर्ट दर्ज करने को कतराती रही। इसके बाद पीड़ित ने न्यायालय की शरण ली। न्यायालय के आदेश पर अजीतमल कोतवाली पुलिस ने हत्या की रिपोर्ट दर्ज की है।
कोठी गांव निवासी रामशंकर का बेटा सत्यभान(24) नौ नवंबर को घर में अकेला था। मां ज्ञानवती एक कार्यक्रम में पूड़ी बेलने गई थीं। देर शाम को परिजन लौटे तो घर के अंदर सत्यभान का शव पड़ा था।
इससे घर में कोहराम मच गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया। परिजन हत्या का आरोप लगा रहे थे। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद रिपोर्ट दर्ज करने की बात कही थी।
पुलिस के रिपोर्ट दर्ज न करने पर पीड़ित ने न्यायालय की शरण ली। न्यायालय के आदेश पर कोतवाली पुलिस ने गांव के अशोक कुमार, विमला पत्नी अशोक कुमार, भूरी व गोल्डी पुत्री अशोक कुमार के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। कोतवाल जितेंद्र कुमार का कहना है कि जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हैंगिंग आई थी। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।