फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला और दो भाइयों ने खाया जहर

विज्ञापन
विज्ञापन
औरैया। कोतवाली क्षेत्र में अलग-अलग जगह दो सगे भाइयों व एक महिला ने जहर खाकर जान देने की कोशिश की। कोतवाली क्षेत्र के गांव फरीदपुर में मंगलवार की रात एक महिला ने जहर खा लिया। गढ़िया बक्शीराम में बुधवार की सुबह दो सगे भाइयों ने जहर खाकर जान देने का प्रयास किया। सभी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहां से दोनों भाइयों की हालत चिंताजनक देख डॉक्टरों ने सैफी रेफर कर दिया।
विज्ञापन

गांव फरीदपुर निवासी अंकित की पत्नी अंजलि (22) ने मंगलवार की रात लगभग 9:30 बजे पारिवारिक कलह के चलते जहर खा लिया। हालत बिगड़ने पर परिजनों को जानकारी हुई। इसके बाद उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहां उसका इलाज हो रहा है।
उधर, गांव गढ़िया बक्शीराम निवासी चंद्रशेखर के पुत्र मयंक कुमार (18) व अनुज (22) ने बुधवार की सुबह किसी बात से क्षुब्ध होकर घर में जहर खा लिया। हालत बिगड़ने पर परिजनों ने दोनों भाइयों को 50 शय्या युक्त जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन

वहां से डॉक्टरों ने सैफई रेफर कर दिया। लेकिन परिजन दोनों युवकों को शहर के ही एक निजी क्लीनिक पर ले गए। बताया जा रहा है कि दोनों भाइयों में किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। इसी बात से क्षुब्ध होकर जहरीला पदार्थ खाकर जान देने का प्रयास किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें