फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़छाड़ के बाद नाबालिग युवती की हत्या

विज्ञापन
विज्ञापन
छेड़छाड़ के बाद नाबालिग युवती की हत्या
विज्ञापन

औरैया। सदर कोतवाली क्षेत्र के गांव मढ़ापुर में घर पहुंचे परिजनों ने नाबालिग का शव फांसी के फंदे पर लटकता पाया। इस मामले में मृतका के पिता की तहरीर पर पुलिस ने कानपुर देहात निवासी युवक पर हत्या व छेड़छाड़ की रिपोर्ट दर्ज कर जेल भेज दिया।
सदर कोतवाली क्षेत्र के गांव मढ़ापुर निवासी पिता ने कोतवाली में दी तहरीर दी है। आरोप लगाया कि मंगलवार की दोपहर लगभग साढ़े तीन बजे उसकी नाबालिग पुत्री घर में अकेली थी। अजय कुमार निवासी कानपुर देहात जो वर्तमान में गांव मढ़ापुर में लल्लू निषाद के घर रहता था। अजय घर में घुस आया और बेटी से छेड़छाड़ की। विरोध करने पर फंदे से लटकाकर उसकी हत्या कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

देवकली चौकी इंचार्ज एसआई प्रवेंद्र कुमार ने बताया कि नाबालिग का शव परिजनों ने नीचे उतार लिया था। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मृतका के पिता की तहरीर पर अजय कुमार के खिलाफ हत्या व छेड़छाड़ की रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। नाबालिग की मौत कैसे हुई इसकी जानकारी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल सकेगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें