औरैया। समाजवादी पार्टी के ककोर स्थित कार्यालय पर शनिवार को जिलाध्यक्ष सर्वेश बाबू गौतम की अध्यक्षता में मासिक बैठक हुई।
बैठक में जिलाध्यक्ष सर्वेश बाबू गौतम ने बताया कि आगामी पांच अगस्त को छोटे लोहिया के नाम से प्रसिद्ध पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वर्गीय जनेश्वर मिश्र की जयंती लखनऊ में मनाई जाएगी। इस अवसर पर जनपद के प्रत्येक क्षेत्र से ब्राह्मण समाज के लोग लखनऊ में जयंती समारोह में शामिल होंगे।
जानकारी दी गई कि 16 और 17 जुलाई को सपा नेता रामआसरे विश्वकर्मा का जनपद में आगमन है। कार्यक्रम के अनुसार 16 अगस्त को औरैया विधानसभा क्षेत्र के साईं मंदिर पर विश्वकर्मा समाज की बैठक होगी। इसके बाद 17 अगस्त को सुबह 11 बजे दिबियापुर विधानसभा क्षेत्र और दोपहर दो बजे बिधूना विधानसभा क्षेत्र के अछल्दा रोड स्थित एक गार्डन में बैठक आयोजित की जाएगी।
उधर, जिलाध्यक्ष ने सभी पदाधिकारियों को निर्देश दिए कि मतदाता सूची पुनरीक्षण के दौरान फॉर्म 6, 7 और 8 के माध्यम से जो भी आवेदन किए गए हैं, उनका धरातल पर सत्यापन कर लिया जाए।
बैठक में विधायक प्रदीप यादव, विधायक रेखा वर्मा, पूर्व ब्लाक प्रमुख सुमन दिवाकर, समरथ पाल, बाबा रामनरेश यादव, लालजी शुक्ला, श्याम बाबू यादव, अनवर यादव, मधू यादव, स्नेहलता गौतम, महेंद्र त्रिपाठी, रामकुमार सक्सेना, रामआसरे विश्वकर्मा, वीरेंद्र राजपूत, रानू पालीवाल, राकेश यादव उपस्थित रहे।