अजीतमल। बार एसोसिएशन के नवनिर्वाचित पदाधिकारियों ने बुधवार को पद की शपथ ली। बताया गया कि बिना चुनाव के सभी पदाधिकारियों को सर्वसम्मति से चुना गया।
बुधवार को तहसील हाॅल में बार का शपथ ग्रहण समारोह हुआ। इसमें बार कौंसिल के उपाध्यक्ष अनुराग पाण्डेय ने नवनिर्वाचित अध्यक्ष बृजेन्द्र नाथ त्रिपाठी, उपाध्यक्ष बच्ची लाल, महामंत्री अरविंद कुमार सिंह और मंत्री अनुज कुमार सागर को पद की गरिमा बनाए रखने की शपथ दिलाई।
इसके अलावा कोषाध्यक्ष धर्म नारायण प्रजापति, आय-व्यय निरीक्षक शिवम प्रताप सिंह, पुस्तकालय अध्यक्ष गुलाब कुशवाहा, सदस्य राजेश सिंह, स्वप्निल गौतम और पीयूष दुबे को शपथ दिलाई।
उन्होंने कहा कि बिना चुनाव के सभी पदाधिकारियों का सर्वसम्मति से चुना जाना, यहां के अधिवक्ताओं की एकता को प्रदर्शित करता है। कहा कि प्रशासन और अधिवक्ताओं में आपस में तालमेल रहना बहुत जरूरी है। इसके अलावा अधिवक्ताओं को तहसील में आने वाले काश्तकारों के प्रति सहयोगात्मक रवैया अपनाने पर जोर दिया।
कार्यक्रम में एसडीएम निखिल राजपूत, तहसीलदार अवनीश कुमार, ब्लाॅक प्रमुख रजनीश पांडेय, जिला पंचायत सदस्य सोनू सेंगर, नगर पंचायत चेयरमेन प्रतिनिधि अखिलेश चक, स्वदेश पोरवाल, विमल पांडेय, आमोद त्रिपाठी, गौरव त्रिपाठी आदि मौजूद रहे।