औरैया। प्रदेश सरकार के कारागार मंत्री व जिले के प्रभारी मंत्री ने रविवार को भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। इसमें पंचायत चुनाव के लिए जुटने के निर्देश दिए।
रविवार को पार्टी कार्यालय पर आयोजित बैठक में जिले के प्रभारी मंत्री जयकुमार सिंह जैकी ने कहा कि पार्टी का जनाधार मजबूत हो रहा है। जिससे विरोधी दलों के नेता बौखलाए हुए हैं। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में वह भ्रामक प्रचार कर सकते है।
इसको ध्यान में रख बूथ स्तर पर कमेटी को सक्रिय करना है। कमेटी सदस्य मतदाताओं के संपर्क में रहें। समय-समय क्षेत्र में बैठकें आयोजित करें और पार्टी की नीतियों के बारे में लोगों को जानकारी दें। विपक्षी किसानों को गुमराह करने का काम कर रहे हैं।
उनके मनसूबों को पूरा नहीं होने देना है। इस मौके पर अमर चंद्र राठौर, भुवन प्रकाश गुप्ता, भाजयुमो जिलाध्यक्ष विवेक पाठक, ललिता दिवाकर, लल्ला शर्मा, प्रेम चंद्र गुप्ता, दिलीप मिश्रा जिला मीडिया प्रभारी, सुधीर शुक्ला आदि मौजूद रहे।