क्षेत्र के एक गांव में नामकरण संस्कार के दौरान शराब का अधिक सेवन करने से युवक की मौत हो गई। बिना किसी कार्रवाई के शव का अंतिम संस्कार कर दिया।
थाना क्षेत्र रहरा के गांव में पैंतालीस वर्षीय युवक के छोटे भाई के बेटे का नामकरण संस्कार के दौरान दावत का कार्यक्रम आयोजित हुुआ था। इस दौरान युवक ने शराब का अधिक सेवन कर लिया। जिससे उसकी हालत खराब हो गई। परिजन निजी चिकित्सक के पास ले गए। जहां उसे मृत घोषित कर दिया। मौत की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया। लोगों का कहना है कि व्यक्ति ने कच्ची शराब का सेवन किया था।
शराब के नशे में दोस्तों पर मारपीट का आरोप
रहरा थाना क्षेत्र में ट्रक चालक ने शराब के नशे में दोस्तों पर मारपीट करने एवं जेब से रुपये निकालने का आरोप लगाया है। हालांकि पुलिस को सूचना नहीं दी गई है।
गांव बुरावली निवासी अजमल पुत्र कलुआ ट्रक चालक है। काफी दिनों बाद वह अपने गांव आया था। शाम को उसने दोस्तों के साथ शराब का सेवन किया। छपना शराब के ठेके पर पहुंच गए। आरोप है कि दोस्तों ने शराब के नशे में अजमल की जेब से पैसे निकाल लिए। विरोध करने पर उसकी पिटाई भी की। अजमल किसी तरह से यहां से जान बचाकर भाग निकला। गांव में परिजनों को फोन कर दिया कि मुझे गोली मार दी है। खबर सुनकर ग्रामीण लाठी-डंडे लेकर दौड़ पड़े। लालापुर व छपना के जंगल में छानबीन शुरू कर दी। देर रात युवक जंगल में बेहोश की हालत में मिला। जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर बताई जा रही है। मामले की सूचना पुलिस को नहीं दी गई है। थाना प्रभारी अमर सिंह का कहना है कि मामले की कोई जानकारी नहीं है।