फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीस हजार का इनामी गोकशी का आरोपी गिरफ्तार

विज्ञापन
डिडौली पुलिस की गिरफ्त में इनामी। - फोटो : JPNAGAR
विज्ञापन
डिडौली। गोकशी के मुकदमे में वांछित चल रहे बीस हजार रुपये के इनामी तस्कर को डिडौली पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। बाद में उसे न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया है। उसके फरार दो साथियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन

एसपी पूनम ने बताया कि ग्यारह सितंबर को डिडौली पुलिस ने सहसपुर अलीनगर गांव के जंगल में गोकशी पकड़ी थी। पुलिस ने दो आरोपी आमिर और मोहम्मद फहद को मौके पर गिरफ्तार कर लिया था। जबकि कादिर, गुलाम और शाहिदा उर्फ भूरिया सहित तीन तस्कर फरार हो गए थे। पुलिस ने पांचों आरोपियों के खिलाफ पशु क्रूरता अधिनियम की धाराओं में एफआईआर दर्ज कर गिरफ्तार दो आरोपियों को जेल भेज दिया था। इस मामले में फरार आरोपी गुलाम पर 20 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था।
शुक्रवार को एसओ रमेश सहरावत, एसआइ संजीव कुमार, सिपाही नरेंद्र रावत और दिलशाद की टीम ने आरोपी गुलाम को गिरफ्तार कर लिया है। एसपी के मुताबिक गुलाम के कब्जे से अवैध तमंचा और कारतूस बरामद हुआ है। उसके अन्य दो साथियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें